10 интернет-магазинов мебели, где вы проведете минимум 60 минут

Покупать мебель через интернет становится не просто удобно, но и быстро. Есть размеры, представлены типы и виды материалов, есть хорошие фотографии. Конечно, вы можете сказать, что нет тактильного контакта, но поверьте, если вы выбираете качественную мебель, то ее даже не нужно трогать. Эта 100% будет великолепна. Представляем вам 10 интернет-магазинов мебели, которые стоит обязательно посетить, если вам надоел существующий интерьер или вы решили заняться ремонтом.

«WestWing»

Интернет-магазин интерьерных и дизайнерских решений под названием «WestWing» покоряет своих клиентов необыкновенным оформлением интерфейса сайта. Здесь нет ничего лишнего, но в то же время сайт выглядит насыщенно и очень уютно.

Дополнительная изюминка интернет-магазина состоит в ежедневном предоставлении акционных предложений и скидок (порой достигающих 70%) на те или иные товары. А для тех, кто не знает, что конкретно желает приобрести на его просторах, подсказкой станут небольшие, но очень поэтичные статьи-описания онлайн-журнала готовых интерьеров, элементы которых возможно приобрести для себя, чтобы и свой собственный интерьер сделать более вдохновленным и красочным.

На сайте вы не найдете некачественные и ненадежные товары, поскольку интернет-магазин осуществляет продажу исключительно мебельной продукции от наиболее признанных брендов и новых интересных марок. Поэтому в том случае, если вы все-таки захотите приобрести что-нибудь у «WestWing», вы можете оставаться уверенными в том, что ваш дизайн интерьера станет самым стильным и очаровательным и обязательно будет всегда радовать своей неповторимой индивидуальностью и контрастом каждого гостя.

«Мята» магазин приятных вещей

Интернет-магазин «Мята» будет интересен потенциальным и настоящим покупателям по той причине, что специализируется на продажах не только мебельной продукции. Но если говорить именно о мебельной продукции от «Мяты», то, безусловно, отзывы будут только наилучшие. Все товары интернет-магазина отличаются своим креативным оформлением и достаточно невысокой стоимостью, которая доступна для каждого, желающего усовершенствовать и оживить интерьер своего дома. Акционные предложения и скидки интернет-магазин «Мята» также предоставляет своей целевой аудитории постоянно, и это действительно стало одним из числа факторов, которые способствовали признанию сайта среди тысяч покупателей. Выбирая мебель на просторах сайта, вы можете перейти в определенный раздел в зависимости от того, мебель для какой комнаты вы планируете приобрести.

Помимо мебели тут можно купить классный домашний текстиль, свечи и декор. Одним словом – те мелочи из которых и складывается уют.

Предлагаемую на сайте товарную продукцию можно отсортировать по брендам и популярности, либо по ценовому приоритету, чтобы поиск наиболее подходящего товара стал более легким и быстрым. Иными словами, представители интернет-магазина «Мята» делают все возможное для того, чтобы любые клиенты чувствовали себя здесь максимально комфортно. А еще они дарят 500 рублей на первую покупку!

«ReRooms»

Непринужденный, но современный и приятный дизайн интернет-магазина «ReRooms» моментально настраивает посетителей на приятные поиски необходимой мебельной продукции. Переходя в необходимый раздел, каждый из которых прописан в верхней части сайта, клиент попадает на страницу с огромным списком предлагаемых вариантов, каждый из которых детально описан. Наверное, нет такой мебели, которую бы покупатели не смогли приобрести в «ReRooms». Покупки здесь могут осуществлять как представители элиты, так и среднестатистические клиенты, поскольку ценовой диапазон на товары интернет-магазина довольно обширный.

Еще по теме:  Дом за 2000 евро. Как эстонка смогла его построить?

Среди преимуществ магазина можно выделить более доступные по сравнению с конкурентами цены, а также самые быстрые сроки доставки, в большинстве случаев составляющие всего один день. Впрочем, и сами представители интернет-магазина «ReRooms» об этом сообщают на главной странице своего сайта. Магазин работает без выходных, ассортимент постоянно пополняется новинками, а некоторая мебель выставляется на распродажу, при которой ее стоимость становится еще более меньшей и еще более выгодной для покупателей. Множество клиентов уже успели оценить качество товаров и непосредственного обслуживания магазина и теперь отдают предпочтение именно ему.

«The Furnish»

Подход интернет-магазина «The Furnish» также можно назвать уникальным. Каждому новому посетителю сайта представители магазина дарят 2 тысячи рублей для осуществления первого заказа, что, конечно же, многих привлекает. Попадая на главную страничку сайта, вы можете сразу перейти в необходимый вам раздел, и это может быть не только мебель, но и другие элементы декора. Но что здесь по-настоящему уникально и интересно, так это возможность сортировки ассортимента товаров по стилевому направлению, который вы можете выбрать для себя самостоятельно в самой первой вкладке.

На некоторые товары интернет-магазин «The Furnish» предлагает хорошие скидки. Постоянно обновляются здесь новости, где потенциальные покупатели могут ознакомиться с новыми тенденциями моды в дизайне, либо узнать о необычных дизайнерских решениях в интерьере. Все, что может понадобиться для вашего дома, можно прикупить в пределах одного сайта, причем таким образом, чтобы все товары соотносились друг с другом по стилю. Те клиенты, которые уже успели воспользоваться услугами интернет-магазина «The Furnish», отмечают, что товары здесь обладают высоким качеством, а доставка быстрая и происходит в четко оговоренные сроки.

«Hoff»

Мебельный интернет-магазин «Hoff» обладает солидной репутацией по всей России, а ежегодная его клиентская база составляет свыше 5 миллионов посетителей. Сайт привлекателен для потенциальных покупателей наличием обширного ассортимента, выгодными ценами и постоянными скидками. Кроме того, несомненным преимуществом магазина «Hoff» является осуществление доставки в течение одного дня и возможность оформления кредита на срок до 2 лет с первоначальным взносом 0%. Распродажи и акции в интернет-магазине предлагаются клиентам в течение каждого месяца, а цены на сайте доступны абсолютно всем.

Мебельная продукция на сайте расположена по виду комнат, но можно рассматривать предлагаемый ассортимент и при помощи онлайн-каталогов, которые на сайте обновляются постоянно. Какую бы мебель или другой элемент декора для своего интерьера вы не искали, вы получите на просторах интернет-магазина подробнейшее описание по каждому товару, что поможет вам сделать правильный выбор. Еще одно преимущество «Hoff» — широкое сервисное обслуживание. Для вас здесь может быть предложен даже пошив штор и компьютерное планирование помимо традиционных доставки, сборки мебели, оформления кредитов и осуществления замеров.

«Купи стол»

На сайте интернет-магазина «Купи стол» потенциальных покупателей ожидает широкое разнообразие мебельной продукции по ценам, которые являются наиболее выгодными во всем интернете. Представители магазина ежедневно заключают сотни сделок и всегда выполняют свою работу оперативно и на самом высоком уровне качества. Доставка товаров, заказанных в магазине «Купи стол», осуществляется уже на следующий день после заключения договора, даже в том случае, если это выходной день.

Еще по теме:  Как создать настоящий классический интерьер?

Чтобы осуществить заказ, покупателям вовсе не нужно заполнять специальную форму на сайте. Оформление сделки происходит здесь устно, а оплата товара осуществляется уже после непосредственной доставки и установки. Еще одним важным преимуществом интернет-магазина выступает работа с огромным количеством как отечественных, так и иностранных производителей, а также возможность покупки не только отдельных предметов мебели или декоративных элементов для дизайнов интерьера, но и комплексные решения, предполагающие покупку сразу нескольких товаров одного стилевого дизайна.

Сайт очень удобный в использовании, а цены здесь абсолютно «не кусаются», что, безусловно, нравится многим!

«ESTETICA»

На просторах интернет-магазина «ESTETICA» для покупателей собран широкий ассортимент дорогой и качественной мебели. Прим этом магазин позиционирует себя, как поставщик доступной роскоши. Главная особенность магазина заключается в том, что это магазин от производителя, а не агрегатор. Поэтому вы покупаете напрямую, без посредников. А еще вы можете персонализировать изделия для себя, чтобы оно было уникальным.

«ESTETICA», безусловно, станет наилучшим выбором для тех, кому важно качество материалов. Доставка заказа осуществляется оперативно на всей территории России.

«Moon-Trade»

Основным ассортиментом интернет-магазина «Moon-Trade» выступает именно мягкая мебель, а именно – всевозможные прямые и угловые диваны и кресла. К отдельным товарам предлагаются и дополнительные аксессуары, которые на просторах сайта представлены с наилучшими и выгодными ценами. Для тех, кто еще не определился, в каком стиле мягкая мебель необходима, подходящий товар можно выбрать из общего списка. Если же у покупателя есть конкретные предпочтения относительно мягкой мебели, дополнительные параметры поиска можно настроить на боковой панели фильтра.

Все товары, представленные на сайте, обладают хорошим качеством. Здесь потенциальные покупатели могут ознакомиться с подробными характеристиками по каждой модели, чтобы сделать для себя наиболее подходящий выбор. Интернет-магазин «Moon-Trade» готов осуществить доставку заказа в любой день недели на территории Москвы и ближнего Подмосковья, но есть вывоз и в другие города России. Возможен и бесплатный самовывоз товаров, но это необходимо предварительно обсудить с представителями интернет-магазина. В сервисе «Moon-Trade» отсутствуют какие-либо недостатки, поэтому именно этот магазин становится выбором №1 для многих покупателей.

Еще по теме:  Life-hack: как устранить скрип пола?

«Ulberg»

В интернет-магазине «Ulberg» собрана самая качественная и интересная мебель от производителей со всего мира. За одну только регистрацию на сайте клиенты получают подарок в размере 1 тысячи рублей, который можно использовать для покупки любой мебели из предложенного в каталогах ассортимента. Здесь покупатели могут найти для себя любую мебель для спальни или гостиной, кухни, офисного кабинета и даже детской комнаты. Помимо мебели, интернет-магазин «Ulberg» предлагает и обширный спектр других не менее важных товаров для дома.

По вкладке «Гид по мебели» на главной странице сайта посетители могут ознакомиться с новинками мебели, полезными советами по оформлению интерьеров, узнать свежие новости магазина или ознакомиться с действующими скидками и акциями. Представители магазина осуществляют доставку на территории всей России, а в пределах Москвы при заказе товаров на сумму свыше 80 тысяч рублей доставка будет совершенно бесплатной!

Новые интересные идеи, интерьерные коллекции и стилевые направления — все это ежедневно предоставляет интернет-магазин «Ulberg» для каждого своего потенциального заказчика.

«MrDom»

Уникальный в своем роде интернет-магазин «MrDom» представляет собой наилучший на территории России гипермаркет, предлагающий своим клиентам стильные и современные товары для дома. На сайте весь ассортимент товаров представлен в очень выгодных ценах, действуют постоянные скидки (до 50%) и акционные предложения, устраиваются распродажи. В пределах сайта можно заказать декоративные элементы декора для любой из комнат, а также приобрести некоторую дизайнерскую мебель или купить бытовую технику. Отдельное внимание на сайте уделено даче и отдыху. В соответствующем разделе представлено все необходимое для комфортного времяпрепровождения за городом, вплоть до палаток, ландшафтного интерьера и уличного освещения.

Доставка представленных в ассортименте товаров осуществляется по всей территории России в минимальные оговоренные заранее сроки. Возможен и самовывоз, что выгодно для многих жителей Москвы и Подмосковья. Сотрудники магазина очень ценят комфорт своих покупателей, а потому осуществляют работу оперативным и качественным образом, чтобы максимально удовлетворять запросы клиентов и повышать свой и без того высокий рейтинг среди других российских мебельных интернет-магазинов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук