28 дизайнерских подарков, которые можно подарить в любое время

На самом деле это одна из самых больших проблем. Мы постоянно не знаем, что подарить своему любимому человеку или как найти подарок кому-нибудь, если ты идешь на день рождение или какое-то другое мероприятие. В подборке от Сундука идей 28 интересных, красивых, порой очень даже необычных подарка, которые можно подарить на любой праздник. 

Чайная пара «RIP DIET»

Комплект чайная пара «Rip Diet» состоит из качественного фарфорового блюдца и чашечки, из которого можно наслаждаться ароматным вкусом чая. Дизайн данного комплекта придуман Екатериной Добряковой. Блюдца сделаны в виде пончиков, посыпанных сверху глазурью, на чашечках имеются надписи в винтажном стиле. Вся коллекция «Rip Diet» яркая и красивая, с фарфоровых чашек будет пить одно удовольствие. 
В коллекции представлено 4 варианта с разными цветами блюдец — шоколадного, голубого, розового и желтого. Набор продается в подарочной упаковке, объем чашечки — 200 мл.

Чайный набор «Маленький принц»

Сделайте красивый и оригинальный подарок своему любимому мужчине в виде набора блюдца и чашечки для чая или кофе. На блюдце написан текст из произведения Антуана де Сент-Экзюпери — Маленький принц, а на чашечке нарисован слон из этого же произведения. К набору также идет чашка — бокал с крышкой, на которой изображен «Маленький принц».
Набор сделан из настоящего фарфора, прекрасно сочетает в себе формы классики и филигранную роспись, смотрится богато и изысканно. Такой подарок придется по душе любому мужчине.

Шкатулка «Ежик»

Женская шкатулка из настоящего твердого белого фарфора станет великолепным подарком для любой представительницы прекрасного пола, чтобы хранить там свои драгоценности. Дизайн от Франчески Ярбусовой и Юрия Норштейна. На шкатулке изображен оригинальный рисунок ежика из коллекции «Ежик в тумане».
Шкатулка имеет полуовальную форму с ромбовидными углами, что придает ей еще большую оригинальность. Каждое изделие представлено в подарочной коробке с художественным исполнением.

Вешалка «Finger»

Оригинальным предметом в интерьере дома станет вешалка «Finger», которую можно повесить в коридоре. Она будет служить для одежды, а также в качестве декоративного элемента дизайна интерьера. 
Винтажная вешалка сделана из элементов старых деревянных лодок, на ней изображен абстрактный рисунок разных цветов, который сверху покрыт шеллаком. Форма вешалки ассиметричная, что придает ей еще большей оригинальности. Она сделает помещение прихожей более стильным и модным.

Поднос «Ferum»

Интересный поднос «Ferum» станет прекрасным дополнением к утру и завтраку прямо в постель для любимого человека. Красивый чайный или кофейный набор, цветок в маленькой вазочке и отличное настроение на весь день вашей половинке обеспечено.Поднос выполнен из старых разноцветных досок, на которых изображено клеймо, ручки сделаны из металла. Имеет довольно оригинальный вид за счет состаренного внешнего вида досок. Достаточно вместительный, на нем можно подать завтрак в постель на двоих.

Подставка для бутылок

Оригинальная подставка под бутылки с изысканным вином станет прекрасным дополнением к интерьеру гостиной или кухни. Подставка может выполнять роль модного декоративного элемента, а может служить функциональным предметом на кухне любой хозяйки.
Изготовлена она из натурального дерева дорогой породы цвета беленого дуба по индивидуальному итальянскому дизайну. Рассчитана на три бутылки под вино, имеет прямоугольную форму на подставке. Бутылки можно поставить в разные стороны, так будет смотреться еще интереснее.

Еще по теме:  Наиболее популярные стили дизайна помещений


Винный столик «Такса»

Оригинальный столик в виде собаки породы такса предназначен для хранения коллекционных бутылок с вином, шампанским, коньяком, ликером, ромом и другими напитками. Его можно поставить, как на кухне на барную стойку, так и в гостиной в виде декоративного элемента. 
Столик сделан из натурального дерева, имеет открытые полочки, куда собственно и ставятся бутылки. Украсит любое помещение, придаст ему стиля, некой изюминки и оригинальности. Цвет столика — натуральное дерево светлой породы.

Полка для обуви настенная «Nest»

Необычный дизайн имеет полка для обуви «Nest», которая крепится к стене в прихожей. Полка имеет небольшой размер и оригинальный внешний вид — своеобразную спираль, сделана из прочного металла серебристого цвета. Благодаря такому дизайну, она будет придавать помещению модного стиля. Подходит для любой обуви, на одну полку может вместиться 6 пар обуви. К стене можно прикрепить две полки сразу в одну длину, тем самым увеличив ее размер. Крепится легко, тремя шурупами, которые входят в комплект.

Стол-бюро «DESK TRAVEL BUTLER TRAY MODEL»

Необычный дизайн имеет стол-бюро, который сможет украсить личный кабинет в доме, гостиную или спальню, придать помещению стиля и оригинальности. В нем можно хранить ценные документы, драгоценности, а можно писать письма или заполнять важные бумаги. 
Сделан стол из натурального дерева дорогой породы, имеет цвет красного дерева. Ножки резные, крестообразной формы с перекладиной посередине. В верхней части располагается несколько небольших шкафчиков по бокам, полочек и поверхность, чтобы писать.

Корова «MUUU TRAVIES»

«Парад коров» — самая крупная акция, где фигурки коров оформляются с дизайнерской и художественной фантазией, окрашивая их немыслимыми сочетаниями красок. Ироничные и веселые миниатюры, это радужный и запоминающийся презент. Коллекционная коровка представляет собой образ утомленного маляра, пролившего на себя краску, и утомленно бредущего домой. Статуэтка, выполненная с потрясающей точностью и мастерством, может стать отличным дополнением интерьера, который внесет уникальный штрих. 

Сундук «DARWIN PICCOLO»

Винтажный сундук, это дизайнерское воплощение оригинальной идеи, который станет незаменимым атрибутом в путешествиях. Чтобы создать такой уникальный и винтажный рисунок с изображениями раритетных заштампованных писем, применялся прием фотопечати. Дерево, которое было использовано в создании этой вещи, делает сундук легким и удобным. Дизайнерское изделие заказывается на сайте и отправляется по адресу с курьером.

Пуфик «YUMMY»

Дизайнерская работа представляет пуфик, который принял вид аппетитного пончика с шоколадом. Для создания этой модели было использовано натуральное дерево и дизайнерская ткань. Оригинальный предмет мебели внесет веселое разнообразие и сформирует особое настроение. Особенно пуф придется по душе ребятишкам. Яркие краски и веселая модель, это забавный игровой элемент. Доставка осуществляется посредством транспортной компании и с курьером.

Еще по теме:  Сочетание цветов в интерьере. Таблица и примеры

Столик-табурет «ESTEBAN»

Необычный столик табурет станет оригинальным элементом в обстановке бара в стиле вестерна или уютной винтажной кухне. Дизайнерская работа представляет изделие в виде катушки с тросом с морского корабля и может использоваться в качестве небольшого столика для напитков или удобного табурета. Натуральные материалы, использованные в создании этой конструкции, удачно вписываются в каждую обстановку. Заказы доставляются курьером и посредством транспортной компании.

Часы «PETAL»

Часы «PETAL», это авторская работа оригинальных часов, которая станет изюминкой в обстановке и создаст настроение. Они отлично выполняют поставленную задачу, показывая время, и являются интересным предметом интерьера. Спокойный, не кричащий дизайн не отвлекает от базового направления стиля в обстановке и органично сольется с каждым стилем. Доставка изделия осуществляется быстро, благодаря помощи курьеров или для доставки в другие города к транспортной фирме. 

Ваза для зонтов «UMBRELLA»

Оригинальное дизайнерское произведение для удобного хранения зонтов представлено в авторской вазе. Это лаконичный белый параллелепипед с затейливой винтажной вязью черного цвета, который моментально станет удобной и незаменимой вещью. В вазе одинаково хорошо хранятся зонтики, пропитанные дождем или сухие зонты. Для изготовления оригинальной вазы использовался прочный металл, на котором дизайнер оставил уникальную роспись.

Часы «BLOCK»

Мастер часового дела Джордж Нельсон обладал незаурядным умом и видением и создавал поистине потрясающие вещи, которые становились не обыкновенным механизмом, а произведением искусства, опережающие свою эпоху. Созданные дизайнерские часы, это украшение и функциональное изделие, органично вливающееся в каждый интерьер. Внешняя лаконичная скромность подчеркивает изысканность и своеобразный стиль. 

Торшер «Манекен женщина 4»

Авторская работа светильника представлена в виде торшера уникальной конструкции «Манекен женщина 4» с коническим абажуром. Изделие создано в разных цветовых тонах. Изящная женская фигурка выполнена из ПВХ и имеет хитроумный выключатель «лягушку». Выход электрического шнура сделан в нижней части женской ножки. Конструкция представляет монолитное изделие, которое не разбирается.

Тумба «NELSON»

Уникальная разработка Джорджа Нельсона воплотилась в виде тумбочки, представляющей удобство и функциональность конструкции. Девять выдвижных ящиков, это девять потайных мест от нескромных глаз. Изящная стойка на четырех ножках, на которой покоится изделие, обеспечивает устойчивость и надежность оригинальной конструкции благодаря прочному металлу. Авторская работа будет хороша в уютных спальных и дамских комнатах

Часы «TABLE&WALL CLOCK CUBE»

Ведущие художники создали оригинальные часы из бука, представляющие строгую простоту. Часы, это главный атрибут в каждом доме и немаловажно, чтобы он подходил общему направлению. Выполненные в серой тональности часы вливаются в каждую обстановку. Не притязательный и лаконичный дизайн циферблата и стрелок не отвлекают взгляд от базовых деталей, а также изделие отвечает своему назначению показывать время.

Еще по теме:  10 мировых архитектурных журналов, которые стоит посмотреть

Покрывало  «Голливуд»

У нас вы можете приобрести покрывало «Голливуд» брэнда Togas греческого изготовления. Его состав содержит вискозу и полиэстер. А размеры позволяют ощутить уют и одному, и двум людям.
На этом покрывале серого цвета нанесена иллюстрация в черно-белом тоне. Благодаря этому оно привнесет ноты романтики в какой-либо интерьер помещения. 


Настольный светильник «INFIORE»

Этот светильник брэнда Design FL произведен в Китае из акрила. Его можно использовать и в наклонных потолках. Тип цоколя здесь E14. Напряжение для пользования необходимо двести двадцать вольт.
Абажур светильника изготовлен из белого акрила, выполнен в форме совокупности карбонатных лепестков. Они создают непредсказуемые красочные впечатления. Высоту здесь можно регулировать, размеры достаточно компактны.

Настольная лампа «ANDROMEDA RED»

Лампа брэнда Respect Light российского производства красного цвета оживит интерьер в каждом доме. Ее размеры небольшие, позволяют использовать ее в личных целях и в офисе.
Она состоит из абажура и арматуры. Каркас абажура сделан из металла, а лента из органзы. Арматуру создали из дерева и нержавеющей стали. Цоколь здесь 1хЕ27. А шнур с выключателем довольно удобен. 

Табурет  «BARREL RED»

Табурет брэнда DG Home прямой круговой цилиндрической формы произведен в Китае. Изделие железное красного цвета. Использовать можно такой табурет везде, только бы он приносил уют и был удобен.
Табурет разукрасит обстановку любого дома. Размеры предмета мебели компактны, он не отберет пространство у помещения. А красный цвет замечательно выступит стимулятором вашей жизненной энергии.

Комплект постельного белья «ETHNIC ORANGE»

Постельное белье от Deepot турецкого производства выполнено из стопроцентного хлопка. Этот комплект предназначен для двоих, благодаря размерам его простыни и пододеяльника.
Белье может быть незаурядным подарком друзьям или знакомым на годовщину свадьбы. Его цвета и принт достаточно веселые, сразу поднимут настроение будущим хозяевам.

Комплект постельного белья«LOVE GREY»

Комплект от Deepot турецкого изготовления выполнен из традиционной ткани — хлопка. Свое тепло он сможет подарить счастливым влюбленным или уже состоявшейся семейной паре благодаря своим размерам. Принт на комплекте непревзойденный, так как надпись выражает признание в искреннем и настоящем чувстве — любви. Это также незаурядный и неподражаемый презент на праздник.

Корзина от Polkadot Store

Корзина от Polkadot Store изготовлена в Дании из высококачественного текстиля. Ее размеры не велики, позволяют использовать как обыденно, так и в качестве хранилища мелочей в серванте — ведь это стильная вещица.
Фетровую корзину можно применять в качестве аксессуара к одежде из подобного материала. По этим причинам с покупкой корзины не проиграете в любом случае.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук