Какой должен быть стол у подростка?

стол подростка

Подростки — самая капризная категория покупателей, хоть и оплачивают их желания родители, которые могут влиять на их выбор. Но подростки чаще всего руководствуются далеко не функциональными предпочтениями в выборе мебели, а только своими вкусовыми предпочтениями. Одна из самых проблемных покупок для подростка — это стол.
Стол для подростка — это не только рабочее место, но и возможность хранить секреты от родителей, общаться с друзьями, учиться систематизировать информацию вокруг себя. Какие же сегодня столы выбирают подростки?

Стол-трансформер

Одина из самых последних разработок — это стол-трансформер. Он позволяет подростку получить не только рабочую зону, но творческую мастерскую. Когда не хочется сидеть, можно поднять уровень стола и работать стоя. А если хочется лечь и смотреть фильм, то стол можно опустить на необходимый уровень. Столы-трансформеры также полезны для здоровья, так как они позволяют работать как сидя, так и стоя. Большой выбор столов трансформеров позволит найти подходящий вариант для квартиры любой площади.

Стол-малютка

Одна из самых распространенных моделей столов для подростков. Небольшие столы, куда помещается только самое необходимое, популярны в маленьких квартирах. Из-за того, что стол занимает совсем немного места и у него мало полезной площади, подросток автоматически привыкает к порядку и систематизации своих вещей.

Многоуровневый стол

Модель стола, которая по сей день не вышла из моды. Столы для подростков, с дополнительными секциями, полками, навесными шкафчиками также популярны, как и предыдущие два варианта. Хоть они и занимают много места в квартире, зато позволяют хранить максимальное количество вещей.

Еще по теме:  Выбираем умывальник с мебелью: 3 совета
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: