Строительный гипермаркет «Материк»

Открытие «Материка» состоялось в феврале 2010 года по адресу улица Притыцкого, 101. «Материк» легко найти и тяжело не заметить: это огромное здание, занимающее площадь в 5 200 квадратных метров и располагающееся прямо возле станции метро «Каменная горка». Работает гипермаркет без выходных с 9:00 до 21:00.

Строительный гипермаркет «Материк» – это райское место не только для профессиональных строителей, которые являются мастерами своего дела, но и для простых людей, мечтающих о ремонте, который они без труда сделают своими руками. Здесь представлен широчайший ассортимент строительных материалов, инструментов, товаров для дома и дачи. Радует тот факт, что цены на товары не то, что не кусаются, а являются весьма приемлемыми и приятными для кошельков людей с разным достатком.

Надо сказать, что строительному гипермаркету «Материк» еще не исполнилось полных двух лет, а он уже «пошел» в гору, достиг серьезных успехов и даже был признан лучшим строительным гипермаркетом столицы. Главное достоинство гипермаркета «Материк» заключается в том, что он соответствует формату DIY, что приближает его к европейским стандартам. DIY или «Do It Yourself» переводится с английского языка, как «Сделай сам». Тем самым для посетителей гипермаркета созданы все условия для самостоятельного выбора товара. При этом человеку не придется исколесить весь город в поисках определенного товара для дома, который бы идеально вписывался в задуманную концепцию. Ведь он сможет приобрести все необходимое в одном месте: гипермаркете «Материк». При этом поиск нужных товаров будет облегчен благодаря удобной навигации, максимально качественному мерчендайзингу и профессиональным продавцам-консультантам, которые обязательно помогут с выбором каждому покупателю.

Каталог «Материка» просто огромен: сегодня общее количество предлагаемого ассортимента достигло 40 000 наименований. При этом качество каждого отдельного товара гарантировано и сертифицировано. Итак, в строительном гипермаркете «Материк» можно найти все, начиная от строительных материалов, заканчивая сантехникой и декоративными материалами. Например, тут можно приобрести всевозможные изделия из дерева, в том числе материалы для отделки стен, двери, ламинат, паркет, плинтуса, пороги, профили и др. Здесь продают все необходимые строительные материалы: кирпич, кровлю, строительную химию, разнообразные виды ограждений, маты и рулоны для изоляции и многое другое. Большую часть «Материка» занимает секция «Товаров для дома». Тут можно приобрести хозтовары: биотуалеты, сейфы, термометры, гладильные доски, пластиковые емкости; бытовую химию; мебельные фурнитуру: барные трубы и аксессуары, держатели полок, стекла, зеркал, мебельные ручки, а также комплектующие и аксессуары для шкафов-купе. Кроме того, в «Материке» продается вся необходимая сантехника для обустройства ванных комнат и туалета: всевозможные аксессуары, ванны, душевые кабины, мойки для кухонь, сантехкерамика, смесители. Также в «Материке» можно приобрести инструменты и электрику, плитку и напольные покрытия, краски, декоративные материалы.     

Еще по теме:  Летний домик в Швеции от компании Mikael Bergquist Architects

Не остались обделены вниманием любители загородного отдыха и счастливые обладатели дачных участков. В 2011 году «Материк» значительно подрос и расширился на целых 1 600 квадратных метров. Эту площадь занял «Садовый мир», в котором можно выбрать все необходимые товары для благоустройства и декорирования садового участка. К примеру, в отделе «Декора дачи и сада» можно приобрести аксессуары для растений, материалы для благоустройства дорожек и цветников, сетки, сувениры, подарки и цветочные горшки. В секции «Загородного отдыха» можно найти полезные товары для бани, сауны, кемпинга, барбекю, садовую мебель. Любителям повозиться с цветами стоит посетить «Мир растений», где можно приобрести грунты, удобрения, комнатные и садовые растения, семена, садовую химию и средств защиты. В «Садовом мире» можно также купить товары для работы в саду и всевозможные зоотовары.

Строительный гипермаркет «Материк» предлагает множество разнообразных дополнительных услуг: врезка и последующая установка петель и замков (отдел «Изделия из дерева»); компьютерную колеровку (отдел «Краски»); обработка краев ковровых покрытий с помощью оверлока (отдел «Плитка и напольные покрытия»); пошив штор (отдел «Декоративные материалы»); распил ДСП (отдел «Товары для дома»).

Строительный гипермаркет «Материк» постоянно радует своих покупателей приятными бонусами, скидками и акциями. Возле гипермаркета располагается удобная и вместительная парковка, поэтому посетителям не придется ломать голову, где припарковать свой автомобиль.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: