ОМА – сеть магазинов строительных материалов и инструментов

ОМА – это качество, проверенное временем. За время, начиная с 1992 года, когда компания начала свою активную работу, до сегодняшнего дня, она заслужила уважение не только профессионалов в строительном ремесле, но и простых людей, которые мечтают о качественном ремонте и достойном обустройстве своего дома. При этом компания стала лидером продаж не только строительных материалов и всевозможных инструментов, но и разнообразных товаров для дома и дачи по всей Беларуси.

Компания ОМА заботится не только о жителях Минска, но и ценителей качественной строительной продукции со всей Беларуси. Динамичное развитие компании привело к тому, что были открыты филиалы в областных центрах страны, а розничная есть разрослась до внушительных размеров. Розничная сеть представлена магазинами в следующих городах: Минск, Гомель, Бобруйск, Барановичи, Жлобин, Витебск. 29 июня 2010 года стал значимым днем не только для компании ОМА, но и для жителей Минска: по адресу улица Наполеона Орды, 6 был открыт первый гипермаркет в торговой сети ОМА. На огромной площади в 5200 квадратных метров представлено огромное количество товаров не только строительного, но и хозяйственного назначения. Стоит отметить, что это масштабный инвестиционный проект, в котором приняли непосредственное участие не только белорусский (ОМА), но и литовский (Senukai) и финский (Kesko) инвесторы. Этот проект соответствует лучшим европейским стандартам, а его стоимость составила примерно 9,5 миллионов евро.

Розничная сеть представляет огромный диапазон товаров, с которым можно детально ознакомиться, не выходя из своего собственного дома. Для этого нужно зайти на официальный сайт ОМА по электронному адресу oma.by в раздел «Каталог». Тут представлен весь ассортимент товара с указанием цен. Впоследствии эти товары можно приобрести в том или ином магазине розничной сети. Самый большой ассортимент в 45 000 наименований представлен в гипермаркете ОМА, который находится в городе Минске. К тому же существует и отдельный сайт, предназначенный для юридических лиц. Тут можно найти каталог с оптовыми ценами. Его можно найти по электронному адресу www.oma.by/opt

Еще по теме:  Отель V8 для поклонников ретро автомобилей

Что касается непосредственно качества товара, то оно соответствует всем европейским стандартам. Торговая сеть ОМА плотно сотрудничает с более чем 600 поставщиками из двадцати пяти стран мира. Во всем ассортименте, представленном в торговой сети ОМА, преобладают, безусловно, только мировые бренды, которые занимают лидирующие позиции по качеству и продажам.

Также магазины ОМА предлагают своим посетителям множество дополнительных услуг. К примеру, существует услуга доставки товаров, приобретенных в одном из магазинов ОМА. При этом доставка может осуществляться, как на платной, так и на бесплатной основах. Получите ли вы бесплатную доставку или нет, зависит от суммы вашей покупки: в Минске она должна составлять более 4 000 000 рублей; в Гомеле – более 3 000 000 рублей; а в Бобруйске, Барановичах, Жлобине, Витебске – более 2 000 000 рублей. Вторая услуга, которая доступна жителям таких городов, как Минск, Гомель и Жлобин – это услуга компьютерной колеровки красок фирм «Caparol Alpina» и «МАВ» в любой цвет из имеющейся трехмиллионной коллекции цветов. В гипермаркете ОМА осуществляется услуга по прокату не только строительного оборудования, но и инструмента. Арендовать электроинструмент, дрели, перфораторы, виброоборудование, компрессоры, промышленные пылесосы, сварочное и сантехническое оборудование можно посетив отдел «Хлеб строителя». Специалисты пункта проката при необходимости окажут вам профессиональную консультацию. Контактные телефоны: +375 29 666-55-93 (Velcom); +375 29 555-77-94 (МТС). Взять на прокат любое из предложенного оборудования можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов.

Особого внимания заслуживает тот факт, что в магазинах ОМА частенько проводятся всевозможные акции и распродажи на товары. Для того, чтобы быть в курсе новостей, поступивших новинок, а также скидок и акции, можно подписаться на рассылку.

Это сделать достаточно легко: необходимо зайти на сайт ОМА в раздел «Пресс-центр». Там вы можете подписаться на рассылку, заполнив нужные поля таблицы.

Еще по теме:  Усадьба «Бережок» - место для отдыха недалеко от Минска

Также в ОМА действуют две дисконтные программы: «Дисконтный клуб ОМА» и «Новый дом». Первая программа даст возможность покупать товары со скидкой в 5%,а вторая программа – 7%. Все условия участия в программах можно найти на официальном сайте ОМА www. oma.by.

Полезные адреса и номера:

Гипермаркет Строительный дом ОМА, г. Минск (время работы с 9.00 до 22.00 с понедельника по воскресение)

Адрес: г. Минск, ул. Наполеона Орды, 6

Тел./факс: (+375 17) 279 79 06, 279 79 07

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: