Офис Skype в Стокгольме

Возможно, вы уже знакомы с офисами Skype в США, однако не всем известно, какая красота ждет нас в офисах компании, расположенных в столице Швеции, городе  Стокгольме. Работая с высокотехнологичными компаниями, такими как Skype, можно было бы ожидать невероятных современных эклектичных интерьеров. И в случае с новым офисом Skype в Стокгольме результат не разочаровывает!

 Красочный дизайн и фантастические линии фресок создают пестрый  и живой контраст на девственно белых стенах. Удобная мебель, которую можно было бы связать скорее с играми, чем с серьезной работой, продолжает начатую идею радуги. Помещения и зоны расположены таким образом, чтобы служить различным условиям, необходимым в том или ином случае. Например, некоторые люди работают лучше без шумной толпы вокруг, в уединенном уголке, другим же наоборот – нравится творить в окружении веселой компании коллег. Даже конференц-залы отказались от своих суровых очертаний, и представляются в разнообразии стилей, форм, цветов и оформлений, апеллируя к различным частям творческого разума.

На кухне чувствуешь себя как дома. Флуоресцентный свет панелей с потолка украшает причудливыми узорами и тенями творческое пространство, внося разнообразия в окружающее освещение. Офисы Skype, в Стокгольме были разработаны компанией pS Arkitektur, которая предлагает интерьерное  и архитектурное проектирование, планирование и освещение.







Еще по теме:  Однокомнатная квартира в Минске от дизайнера Ольги Берковой
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: