Новый офис Google в Израиле

В начале 2013 года компания Google переехала в своей новый офис площадью в 85 000 кв.м в Электра Тауэр в Тель-Авиве, Израиль. Так же как и дублинский офис  Google, нынешний  Тель-Авивский проект был разработан специалистами Camenzind Evolution.Восьмиэтажный комплекс открывает панорамный вид на город, в то же время обеспечивая своих сотрудников самыми современными и функциональными рабочими местами, которые максимально способствуют развитию творчества и сотрудничества. В дань разнообразию местной культуры, каждый этаж новейших офисов Google был разработан, чтобы проиллюстрировать различные аспекты многообразия жизни Израиля. Местные «гуглеры»  выбирали темы для каждого этажа и участвовали в процессе проектирования каждого из них. Три ресторана готовы обеспечить всех сотрудников выбором некошерного или кошерного мяса, молочным кошерным меню. Один из восьми этажей посвящен премьер-министру Израиля, рядом находится центр для предпринимателей и начинающих компаний.

Многочисленные кафе предлагают бесплатную еду и напитки сотрудникам компании. В целях содействия сотрудничества без ущерба конфиденциальности, дизайнеры четко разграничили зоны совместной и коллективной работы.  Одно из рабочих пространств декорировано как уютная гостиная, из которой открывается вид на Тель-Авив. Конференц-зал в деревенском стиле тоже представляет собой заманчивое местечко с роскошным панорамным видом.
Google не был бы Google своих блестящих и ярких цветов.

Большое зал для выступлений предоставляет достаточно места для большой группы сотрудников или же для одинокого работника, нашедшего здесь тихое место для работы. Оформленный натуральным камнем коридор имеет свой неповторимый шарм.  Большая светящаяся вывеска со словом «Мечта» как нельзя лучше отображает суть, которую представляют собой новые офисы компании.

Еще по теме:  Варианты оформления кухни красного цвета
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: