25 стильных современных гостиных

Современные технологии развиваются буквально со скоростью света. Поэтому мы постоянно меняем наши телефоны, Интернет-устройства, компьютеры, телевизоры на более новейшие и «умные» модели. Мы полностью подключены к глобальному цифровому миру. Как вы считаете, есть ли смысл внедрять разнообразные девайсы в жилые помещения? Ответ однозначно один – да! Немецкая компания мебели Musterring в полной мере вдохновилась цифровыми технологиями. Их современные медиа-центры оборудованы по полной программе – с использованием разнообразных вырезов для шнуров, отсеков, ящиков, в которых можно весьма разумно разместить разнообразные девайсы. Они также предлагают мебель для всего дома, которая была разработана с умом. Ниже мы представляем вам дизайн лучших гостиных, которые были разработаны компанией Musterring. 

Серый и бургунд – это не совсем простое цветовое сочетание, которое, как правило, оказывается визуально очень тяжелым. Однако в этом случае мы можем наблюдать совершенно другой эффект.

Эта гостиная цвета слоновой кости была создана в результате азиатского влияния – мы можем наблюдать некоторые вдохновляющие элементы, вроде статуэток, стоящих на полках. Гостиная очень элегантна – она имеет кружевные обои и округлые аксессуары.

Здесь мы можем наблюдать комбинирование совершенно противоположных стилей. Гостиная с деревянными элементами выглядит очень уютно.

Это довольно-таки сложная гостиная с медиа-центром. Этот монохромный кремово-белый фон разбавлен ярким пятном – фиолетовым ковриком. Он добавляет яркую изюминку в этот интерьер.

Еще по теме:  Стеклянный Лофт в Амстердаме
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук