12 современных дизайнерских кухонь

Сегодня во многих современных домах кухонное пространство используется не только по своему основному назначению. Пищу на кухне можно не только готовить, но и, собственно, употреблять. Для этих целей вполне сгодится большой стол или бар, которые можно легко приспособить для приема пищи в одиночку или же для больших семейных обедов. Даже для самых маленьких по площади кухонь можно найти подходящее решение. Кроме того, что на подобной кухне можно не только принимать пищу, но и работать с компьютером, помогать детишкам с домашним заданием и просто болтать с друзьями или семьей. Мы собрали здесь больше десятка потрясающих проектов кухонь, которые, как мы очень надеемся, вдохновят вас на собственные дизайнерские идеи.   

Via: Vic Nguyen.Здесь мы можем наблюдать открытую планировку кухни в современном доме. Основная дизайнерская изюминка – это большой бар.

Via: Slick1291. Расширенная панель этого стола позволит поместиться за ним четырем людям, которые смогут вполне комфортно пообедать. Но это еще не все – здесь присутствует специальная рабочая область.

Эта кухня дает возможность приготовить обед в то время, как остальные члены семьи и друзьях могут прекрасно провести время и одновременно пообщаться с поваром. Стеклянная стена делает комнату больше и способствует тому, чтобы сюда попадало, как можно большее количество естественного освещения.

Несмотря на присутствующий в самом центре этой кухни огромный обеденный стол на шесть человек, тут все еще остается достаточно пространство для того, чтобы легко передвигаться.

Это, залитое солнечным светом пространство, представляет собой прекрасное место для трапезы на шесть человек. Бамбуковый паркет добавляет комнате дополнительное свечение.

Эта милая типично женская кухня, выполненная в розово-белых цветах, оснащена небольшим столовым пространством и маленькой современной мебелью.

Еще по теме:  35 уютных уголков для чтения

В этой чрезвычайно компактной кухне нашлось место для отдыха. Оно размещено с одной из сторон большого стола.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук