Вдохновение для ванной

Хороший современный дизайн должен иметь четкую концепцию, соответствующую тему, быть последовательным, точным в исполнении и, что немаловажно, соблюдать приверженность философии интерьера. И, хотя эти усилия неизбежно произведут впечатляющий и заслуживающий доверия интерьер, последний все же может не удовлетворить жителей в каком-нибудь отношении. Возможность поэкспериментировать с индивидуальностью представляется в пространствах с личным, частным, если хотите — интимным характером.

Ванная комната – одно из лучших помещений для персонализации. Ванная комната должна быть местом, где человек в одиночестве, в состоянии покоя, чувствует себя комфортно, гармонично и спокойно, не зависимо от того, какой образ пространства использован для проекта. Предлагаем вашему вниманию ряд выдающихся, вдохновляющих проектов ванных 2013 года, которые привлекли наше внимание.

В духе индивидуального дизайна конкурс «Будь собой», детище лидеров отрасли, бросил вызов визуализаторам с целью создать окончательный максимально современный образ ванной комнаты. Концепция Deluxe Home Creation Studio стала любимой у зрителя, и не трудно понять, почему. И ведь начинать с таких профессиональных, величественных вариантов не такая уж плохая идея. Для создания личного/жилого проекта от этих изображений можно получить вдохновение, масштабировать их, чтобы сделать соответствующими размерам стандартных пространств, сохраняя основные элементы, такие как упрощенная сантехника или наоборот – смоделированный тропический душ в рамках фундаментального идеала.

Альтернативный вариант – классическое пространство. Промышленная и восточная темы являются в новом сезоне не менее популярным выбором для интерьера ванной. Открытая сантехника придает аутентичности промышленному стилю и эффектно сочетается с остекленной ванной комнатой, в то время как элементы из натурального дерева сочетаются с фарфором и мрамором, создавая органичный восточный антураж.

Выбрать хорошую ванну известных мировых брендов мы приглашаем вас в интернет-магазине сантехнике Байдом www.bydom.by/vanny.

Еще по теме:  Офис и выставочный зал от Megabudka

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: