Варианты комфортных подоконных скамей для дизайна интерьера

Наверное, это мечта любого человека! Подоконные скамейки не только романтичны, но и очень функциональны. Под ними чаще всего делают нишу для хранения, куда можно сгружать весь ненужный хлам и просто забывать про него. Подоконные скамейки — это экономия места, особенно если вы сделаете ее на кухне. И, наконец-то, подоконная скамейка — идеальное решение для творчества. Вы не поверите, но огромное число стихов, рассказов и просто идей родилось на подоконных скамейках. Если вы задумывались над благоприятными условиями для релакса или творчества, то вы их нашли.

Очень важно, чтобы подоконная скамейка была красиво оформлена. От этого зависит насколько много времени вы будете на ней проводить. Хотя кому-то может быть достаточно обычного широкого подоконника, чтобы ежедневно рассматривать огни большого города, но только не вам. Ведь все, что есть в Сундуке должно в первую очередь дарить эстетическое наслаждение, а уже потом работать на функциональность.

В этой подборке вы сможете увидеть ряд экспериментальных подоконных скамеек, которые можно соорудить практически в каждом доме, где есть большой подоконник. Также мы собрали для вас варианты скамеек с нишами для хранения и просто классические дорогие варианты. В общем, наслаждайтесь!

Еще по теме:  Дизайн угловой кухни. 50 фото
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: