Коттеджный поселок «Добродеево»

На сегодня многие жители мегаполиса мечтают о загородном доме, ведь сейчас в приоритет ставится природа, экология, да и активный образ жизни становится нормой. Есть, конечно, и такие, кто хочет уединения и тишины. Всем этим представлениям соответствуют современные коттеджные поселки, расположенные в живописных местах, в непосредственной близости от столицы. Одним из таких коттеджных поселков является «Добродеево», что в деревне Тарасово, Минского района.

Этот жилой комплекс расположен в непосредственной близости от последней станции метро «Каменная Горка», приблизительно в 4 километрах. На первый взгляд совсем рядом, но это с учетом того, что у вас есть машина. Если вы не являетесь владельцем авто, то добираться будет несколько сложнее. Сообщение между Минском и д. Тарасово осуществляется посредством автобусов, маршрутных такси, а также транзитный транспорт, следующий до Ратомки.

Этот комплекс расположен непосредственно на въезде в деревню, что очень удобно. Все таунхаусы строятся блоками, по 5-6 домов. Предполагается, что таких линий будет около 20. Покупателям будут предложены на выбор 2-3-х этажные дома, с общей площадью от 143 до 211 квадратных метров. И что очень хорошо, планировка предлагается свободная. Помимо этого компания-застройщик «Таун Хаус»обещает для всех покупателей, в виде подарка предоставить бесплатно мансарду на 48 метров. Каждый таунхаус будет иметь подвальный гараж, в котором смогут разместиться два средних авто. Для каждого строения отводится участок в 2-4 сотки, что для таких строений является совсем неплохо. Это позволит иметь собственную лужайку, на которой можно расположить место для барбекю, а также развести собственный цветник.

Дорога, ведущая до жилого комплекса «Добродеево» будет совсем непродолжительной, и от Минска, в сторону Раковского направления, до загородного дома можно будет добраться минут за 15-20, ведь дорожное полотно соответствует европейским стандартам. От комплекса, в непосредственной близости, находится кольцевая автодорога, на которой находится большой дискаунтер «Евроопт». Если пересечь кольцевую, то сразу же попадаешь на ул. Притыцкого и станцию метро «Каменная Горка», откуда можно быстро добраться в центр города.

Еще по теме:  Стильный современный интерьер от EnjoyHome

Всем, кто предпочитает активный отдых, рядом расположенные конно-спортивный комплекс «Ратомка» и горно-лыжный комплекс «Якутские горы» могут предложить интересные и увлекательные программы, а находящееся неподалеку Минское море позволит с удовольствием проводить время у воды. Также порыбачить и отдохнуть можно на «Тарасовском» озере, которое расположено совсем рядом. Здесь можно не только отдохнуть и порыбачить, но и есть возможность поближе познакомиться с жизнью лебедей, которые полюбили этот водоем. А как прекрасен лесной массив, расположенный между комплексом и дорогой, ведущей на Гродно. Он не только красив, но и богат лесными дарами, поэтому любителям грибной охоты есть прекрасная возможность прогуляться по лесу и вернуться домой с полной корзинкой грибов, а возможно и ягод.

ЖК Добродеево в Тарасово

Для строительства домов застройщик использовал керамзитобетон, что позволило сделать цену максимально демократичной. Застройщик, заботясь о тишине и экономии, оборудовал все дома ПВХ-пакетами и металлической входной дверью, что еще иповышает безопасность вашего жилья. Для отделки стен использовалась качественная штукатурка, и проведена вся электро- и гидроразводка, которая была предусмотрена проектом. Также дома укомплектованы импортными газовыми котлами и радиаторами отопления, что позволит всегда наслаждаться теплом и комфортом. Крыша покрыта мягкой кровлей типа «Shinglas» или «Катепал».

Не только внутреннее пространство продумано до мелочей, но и внешний вид фасада выглядит красиво и респектабельно, что позволит покупателям испытывать истинное насаждение от дизайна такого жилища. Такие мини-коттеджи будут прекрасной альтернативой квартире в мегаполисе, ведь их можно отнести к промежуточному варианту между собственным домом и просторной квартирой, но за гораздо меньшие деньги. Такой вариант дома, это не только комфортно, но и престижно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: