Испанская керамическая плитка Keraben в интерьере

Завод по изготовлению плитки Keraben был основан в 1974г. Поначалу это была небольшая фабрика. Постепенно объемы увеличивались, и на месте маленькой производственной площадки вырос большой современный завод. Теперь в группе Keraben несколько заводов и это одно из ведущих предприятий в своей отрасли.

В своей работе компания опирается на команду профессионалов, чьими стараниями постоянно совершенствуются методы работы, ставятся на поток новые изделия. Фирма выпускает плитку, керамогранит, фасадную плитку, декоративные изделия.

Плитку в Испании делают очень давно, и компания старается вобрать в себя самое лучшее из изготовления испанской деревенской плитки и адаптировать к нынешним требованиям. Серьезный уровень качества и современные рисунки, надежность продукции и внимательное отношение к заказчикам — принесли популярность компании. Многие виды плитки имеют высший показатель по износоустойчивости, на отдельные изделия гарантия 20 лет. Гарантируя качество в течение такого срока, компания уверена в своей продукции. Фирма Keraben постоянно улучшает свои изделия, разрабатывает новые серии, совершенствует технологию.

Еще по теме:  YO-дом - квартира-конструктор
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук