Вариации на тему дизайна современных гостиных

Здесь представлен настоящий всплеск вдохновения для современных гостиных, начиная от спокойных и монохромных схем, и заканчивая веселыми проектами, наполненными цветовым взрывами.

Эта дизайнерская схема придает изысканный вид гостиной, акцентируя внимание на полках для книг, которые установлены под лестницей.

Сплошная дизайнерская схема получает законченный вид благодаря расположению светильника Anglepoise.

Наличие темного фона с одной стороны гостиной дает возможность поэкспериментировать с добавлением смелых и ярких красочных работ без опасности для общего дизайна. Мебель расположена в центре гостиной, где происходит столкновение цветов, которые прекрасно гармонируют с цветными и такими яркими произведениями искусства, висящими на стене.

Выражаясь буквально и фигурально, стоит отметить, что зеленые растения всегда добавляют жизни в любой дизайнерский проект гостиной.

Изменяющаяся во всем пространстве комнаты текстура может работать также удачно, как непрерывная «цветная история». Это помещение является весьма хорошим вариантом дизайнерской гостиной, которая удачно сочетает в себе переплетение большого подвесного светильника и жалюзи на окнах.

Еще по теме:  Необыкновенный офис Stelmat Teleinformatica
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: