В поисках идеального материала для современных дизайн-проектов

Процесс ремонта и оформления интерьера должен приносить удовольствие и радость. Достигнуть лучших результатов можно только при использовании качественных, проверенных и современных материалов, которые помогут превратить рабочий процесс в настоящее наслаждение.

Акриловый камень – современный материал, который нашел свое применение там, где использовать древесину или пластик давно стало не актуально. Он открыл новые возможности в дизайне интерьеров и приобрел особое значение в изготовлении столешниц на кухнях и в ванных комнатах, раковин и подоконников, столов, отделки стен и элементов мебели.

Акрил – камень с превосходными эксплуатационными характеристиками

Легкий и пластичный

Изделия из камня могут иметь рифленые и неровные поверхности с углублениями или закругленными кромками. При монтаже швы незаметны, что позволяет создавать многофункциональные поверхности и придавать им замысловатые формы.

Долговечный

Материал — стойкий к повреждениям и твердый: создан для долгой службы. Даже спустя много лет после установки легкая шлифовка восстановит первоначальную красоту материала.

Уникальный

Фигурная кромка, декоративный бортик – детали привнесут как эстетические, так и функциональные преимущества.
Акриловый камень восхищает и вдохновляет мировых дизайнеров с 60-х годов прошлого века. Почему? Лучшее доказательство – реальные проекты и отзывы счастливых обладателей изделий из акрила.

Еще по теме:  39 подвесных кресел для самых разнообразных интерьеров

Акриловый камень в дизайне кухонь: классика с современным шармом

Комментарий специалиста: Для нас каждая кухня индивидуальна, а каждый новый проект – особенный. Ведь кухня – то важное место в квартире, где простота дизайна будет только плюсом. Акриловые столешницы помимо своей практичности демонстрирует незабываемую силу красоты — это элегантное и рациональное решение для рабочей поверхности.

Столешница прежде всего служит для приготовления пищи, поэтому требования к используемому материалу высоки: она должна быть долговечной, гигиеничной и обязательно ремонтопригодной. Тот факт, что акриловый камень является непористым материалом, позволяет содержать кухню в абсолютной чистоте: грязь, микробы, влага или запахи не скапливаются на поверхности.

К тому же акриловый камень идеальный материал для дизайна и творчества – он может принимать любые формы, повторять изгибы стен и поверхностей, может быть фрезерован и декорирован по Вашему желанию.

Акриловый камень в ванных комнатах: свежесть и легкость в интерьере

Комментарий специалиста: Акрил — полностью влагостойкий материал и это его основное преимущество при планировании интерьеров ванных комнат. Мы очень серьезно подходим к материалам, которые рекомендуем, ведь несем ответственность за свою работу. Компания дает 10-летнию гарантию на столешницы из камня — это придает уверенности в конечном результате не только заказчикам, но и нам самим.

Акриловый камень в частном интерьере: ода красоте и элегантности

Комментарий специалиста: Нашей задачей было создать элегантное современное пространство, поэтому при выборе материала сомнений не возникало: это должен быть искусственный камень премиум класса, ведь конечный результат демонстрирует уровень переработчика.

Акриловый камень отлично подходит для отделки лестниц, каминов, фонтанов, бассейнов, что очень помогает при планировании дизайн-проектов, так как позволяет выдержать единую стилистику во всем доме. А интерьер для нас не просто красивая картинка, а стиль жизни.

Еще по теме:  Терракотовый цвет в интерьере. 20 фото

Акрил для воплощения самых оригинальных творческих замыслов

Термопластичность, отсутствие швов, невероятное количество цветов и оттенков, способность некоторых цветов пропускать свет – свойства, которые превращают акрил в идеальный материал для творчества: изделия могут быть любыми, все зависит от Вашей фантазии.

На сегодняшний день существует большое количество стилевых решений, цветовых палитр и вариаций в дизайне.

Воплощайте Ваш интерьер мечты в реальность, обратившись за профессиональной консультацией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: