Морская тематика в интерьере детской комнаты от Pottery Barn Kids

Большинство мальчиков в детстве мечтают стать космонавтами. Но не мало и тех, кто хотел бы стать моряком, постоянно сражаться со стихией и просыпаться в бескрайнем океане. Если ваш ребенок такой, то эти варианты комнат обязательно должны ему подойти. Кровать в стиле лодки, в которой можно сутками играть. Стены, напоминающие море и деревянный причал еще больше придают колоритности комнатам. 
Морская тематика одна из самых востребованных у декораторов, именно поэтому Pottery Barn Kids настолько много уделяет внимания именно этому направлению. В различных коллекциях вы можете наблюдать, насколько удачно у дизайнеров компании получается совмещать различные оттенки синего с другими цветами и предметами интерьера. 

Компания Pottery Barn Kids была организована в 1999 году двумя мамами, которые хотели разрабатывать превосходные детские комнаты. В их проектах вы сможете увидеть насколько детская комната может быть одновременно функциональной и комфортной. Сегодня у компании более 90 магазинов по всей Америке и в других странах, где можно найти все актуальные коллекции. 

Еще по теме:  Изделия для вашего интерьера от Dialma Brown
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук