Интерьер московской квартиры (64 кв.м.) в стиле Industrial Chic

Интерьер квартиры-студии разрабатывался для молодой пары, которые серьезно увлекаются горными лыжами. Они очень любят Австрию и особенно Альпы. Поэтому сам интерьер квартиры выполнен в стиле Industrial Chic с альпийскими мотивами.

Апартаменты расположены в клубном доме в лофт-стиле Clerkenwell House. Большие окна в пол дают помещениям достаточно света, а свободная планировка, которая была при покупке квартиры позволила предоставить полную свободу творчества для дизайнеров.

В квартире используется много бетонных конструкций. Например, в кухне создан бетонный остров, в который встроен холодильник и винный шкаф. Сама кухня довольно компактная и выделяется на фоне остального индустриального окраса своим ярким цветом.

Бетонную конструкцию также можно встретить в ванной комнате. Из него отлита полка. Интересное решение было придумано с коврами в квартире. Заказчики были против каких-либо ковров, но чтобы создать ощущение теплоты, пришлось нарисовать ковер на теплом бетонном полу.

В гостиной основным привлекательным элементов является биокамин, который всем своим теплом напоминает об альпийских шале. В качестве интерьерных деталей были использованы деревянные пеньки, которые перекликаются с дровами под камином.

Спальня расположена за стеклянными перегородками, чтобы визуально не съедать объем помещения. Для полноценного отделения спальни от гостиной и кухни были использованы большие шторы в пол, которые делают эту комнату 100% интимной.

В ванной использовался керамогранит под дерево, на полу и стенах для отделки использовались материалы имитирующие бетон.

Еще по теме:  Шкафы для кухни (напольные, навесные, открытые). 55 фото в интерьерах
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: