Варианты кухонь от немецких производителей

Кухня, во все времена считалась главным помещением в доме, ведь это место, где многие проводят свой досуг с друзьями, а также экспериментируют и создают шедевры кулинарного искусства. Поэтому очень важно, чтобы кухня была уютной, удобной и комфортной. Все этим характеристикам соответствуют кухни немецких производителей.

Кухни от немецких производителей отличает необыкновенная функциональность, продуманность, удобство и несомненное качество, а также современный дизайн, яркие и оригинальные решения, ведь дизайнеры научились совмещать все эти составляющие с максимальной практичностью. Немногие будут оспаривать немецкое качество, поэтому кухни немецких производителей можно отнести к образцам надежности и долговечности. Но не только эти составляющие отличают немецкие кухни, они еще и образец эстетической красоты.

На фото: модель Onda от фабрики Rational.

Немецкие кухни отличает непревзойденный дизайн, совмещенный с высокой функциональностью, что делает их не только красивыми внешне, но и удобными в использовании. Фабрики, производящие мебель для кухонь определяют стиль, которому стараются следовать другие страны, в которых развито мебельное производство.

На фото: модель Capri от фабрики Schueller.


На сегодня немецкие производители кухонной мебели представляют большое разнообразие вариантов, в разных стилевых решениях, начиная от классики до минимализма и хай-тека. Большинство кухонь изготавливается под заказ, поэтому можно смело утверждать об уникальности каждой модели и соответствии классу премиум.

На фото: модель Palermo 405 terra от фабрики Eggersmann.

Техника изготовления немецкой кухонной мебели из массива всегда была на высоте, и считалась символом долговечности, надежности, удобства и комфорта. Такая мебель поражает не только красотой натурального дерева, но и высокой многофункциональностью. Здесь важна каждая деталь и ее форма, большое внимание уделяется не только эскизам, но и производству всех составляющих и все это с использованием инновационных технологий. Но, если вам по вкусу легкость и свобода, тогда стоит обратить свое внимание на кухни из современных материалов в стиле урбанистического минимализма. Кухни в этом стиле удивят не только лаконичностью форм, но и насыщенным цветом.

Еще по теме:  100 идей для дизайна девчачьих спален

На фото: модель Classic от фабрики Leicht.

В немецких кухнях удивительным образом уживается большое разнообразие встроенных, панелей, конструкций и разнообразной бытовой техники с уникальными дизайнерскими решениями. Все кухни немецких производителей отличаются повышенной устойчивостью к воздействию воды и других внешних факторов. Кухни из Германии, как бы, опережают время, своими дизайнерскими решениями и функциональностью.

На фото: модель Elegant Fascination от фабрики Warendorf.

Немецкие кухонные гарнитуры традиционно отличаются высоким качеством, потому что для производства используются только экологически чистые материалы, которые обрабатываются с соблюдением всех технологий. В зависимости от варианта кухонного гарнитура и выбранного стиля производители используют различные отделочные материалы. Это могут быть метакрипат, мрамор, гранит или алюминий, что добавит дизайну гарнитура неповторимости, а всему помещению безупречного стиля.

На фото: модель bulthaup b2 от фабрики Bulthaup, дизайн EOOS.

Элегантность и практичность, эстетика и роскошь, многофункциональность и долговечность – все это относится к кухням немецких производителей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: