Изделия для вашего интерьера от Dialma Brown

Торговая марка Dialma Brown принадлежит итальянской компании Marchi Group. С 1977 команда высококвалифицированных краснодеревщиков, экспертов по ковке металла и резке камня, мастера по работе с натуральной кожей начали изготавливать мебель и аксессуары для интерьера, а также кухни.

Идея создания Dialma Brown родилась в 2007 году из мыслей о современном интерьере, у которого в то же время есть история. Большинство объектов мебели и аксессуаров Dialma Brown создается и декорируется на фабрике вручную. Изделия идеально подходят для оформления интерьеров в в стиле лофт, кантри, шебби-шик. Это мебель для тех, кто ищет индивидуальные решения, ценит натуральные материалы и рукотворность.

Кругосветные путешествия и экзотические места — именно такие ассоциации вызывают эти изделия. Создается впечатление, что кресла, зеркала, часы, картины, текстиль, шкатулки — это трофеи и сувениры из разных стран мира. И за каждым из них — своя история. Удивительно, как органично нарочито состаренные вещи вписываются в современное пространство. Фабрика Dialma Brown представляет не просто мебель и аксессуары, а целую философию. Уникальные объекты заставляют мечтать о неизведанных странах и местах и создают особенный стиль интерьера и жизни.

 

 

Еще по теме:  17 решений для ванной комнаты
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: