Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy

Многие знают мебельный бизнес Финляндии только по деятельности фирмы ИКЕА, но в этой стране много компаний заслуживающих внимания. Одной из них является мебельная фабрика «Kensapuu Oy», которая была основана в 1989 году и по сей день выпускает финские кухни самого высокого качества. 85% своей продукции мебельная фабрика продает на внутреннем рынке страны и только 15% уходит на экспорт в другие страны Европы и постсоветского пространства.

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 1

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 2

Семейное предприятие настолько маленькое по количеству человек, которое работает на нем, что даже сложно поверить, что они могут выпускать 800.000 кухонных фасадов в год. На фабрике трудится всего 100 человек. Большая часть работы автоматизирована, благодаря этому на фабрике практически исключен ручной труд. За каждый процессом ведется строгий контроль качества и производятся постоянные проверки, чтобы избежать брака.
Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 3

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 4

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 5

Основное направление деятельности компании — это производство фасадов для финских кухонь из MDF. Основная цель производства — сохранить качество на самом высоком уровне, но при этом максимально сделать выпуск продукции экологичным и прошедшим все стандарты качества. В 2002 году фабрика получила сертификаты экологического менеджмента ISO 14 001, что еще раз подтверждает высокие намерения фабрики в области экологии и защиты окружающей среды.

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 6

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 7

Финские кухни из крашеного MDF — это качество, которое доказано отзывами сотен клиентов. Процесс изготовления кухонь происходит после согласования индивидуального проекта. Заказать кухни можно через любого официального представителя фабрики.

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 8

Финские кухни от мебельной фабрики Kensapuu Oy 9

Еще по теме:  Интерьер комфортной и хорошо организованной кухни
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: