3 маленькие квартиры площадью до 45 кв.м.

В новостройках сегодня площадь однокомнатной квартиры практически приблизилась к метражу обычной хрущевки. Теперь можно легко расставить мебель таким образом, чтобы в гостиной можно было собрать друзей и при этом еще осталось достаточно свободного места. Подросли не только жилые комнаты, но еще и кухня. Теперь даже в однокомнатной квартире, хозяйке есть где развернуться.

Сегодня в однокомнатных квартирах даже оставляют места для гардеробной. В хрущевках эти комнаты отводились под кладовки и чаще всего сносились, чтобы получить дополнительные дорогие квадратные метры в спальне.

Экономия места в хрущевках не только доводила кухни до минимального размера, но и заставила проектировщиков совмещать ванную и туалет. Благо сейчас в большинстве проектов маленьких квартир эти помещения разъединены.

Предлагаем вам посмотреть на три варианта маленьких квартир площадью до 45 квадратных метра, где комфортно и при этом достаточно свободно.

Еще по теме:  Компактная квартира в Москве с интересным зонированием
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: