33 варианта дизайна спальных комнат в темных тонах

Спальня — это интимное помещение, куда нет входа постороннему взгляду. По стилевому решению спальня может отличаться от стиля всей квартиры, но главное она должна соответствовать индивидуальным вкусам и потребностям ее хозяев. 
Обстановка и декор спальни требуют особого внимания. Огромное влияние на характер спальни оказывает цвет и качество и вид отделочных материалов. Цветовое решение играет большое значение при формировании интерьера спальни. Стиль спальни, можно сказать, определяется ее цветовым решением. Определяя цветовую гамму спальни самое главное не переусердствовать. Лучше всего будет ограничиться двумя-тремя цветами, гармонично сочетающимися между собой, а дополнить интерьер можно подходящими элементами декора.

1. Центральное место этой спальни занимает роскошная кровать, оригинальное покрывало и декоративные подушки помогают придать спальне обжитость.

2. Центральное место в интерьере такой спальни отведено просторной и стильной кровати, но и все остальные детали дизайна помогают придать комнате необычный и романтичный вид.

Дизайн: AlexInteriorGroup

3. Темная кровать с ажурным белоснежным бельем и обилие белого вокруг помогут раздвинуть пространство.

4. Центральное место в интерьере спальни занимает великолепное спальное место, которое дополнено стильными прикроватными лампами, а близкое соседство с окном позволяет любоваться первыми лучами зарождающегося дня.

Дизайн: AB Architects

5. Темный цвет помогает придать спальне более насыщенный и запоминающийся интерьер, а небрежно помятое белье и простые элементы декора прекрасно разбавляют его и не дают спальне казаться скучной.

Дизайн: YØDEZEEN (Киев, Украина)

6. Благородный серый в сочетании с красиво оформленным изголовьем кровати помогают придать спальне романтичный, но в тоже время строгий стиль, а легкий абажур мягко рассеивает свет, что не утомляет.

Дизайн: Aiya Design (Москва, Россия)

7. Аскетичность в оформлении такой спальни оправдана, ведь многим достаточно уютной и удобной кровати, для полноценного отдыха, что полностью соответствует идее такого дизайна.

Еще по теме:  Квартира c открытой террасой в Швеции. 113 кв.м.

8. Простота оформления спальни и непритязательный дизайн всего оформления помогут комфортно устроиться и дадут возможность спокойно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом дующим из окна расположенного рядом с кроватью.

9. Кровать с деревянным изголовьем, великолепное сочетание сиреневого и серого помогают придать спальне романтический стиль, а обилие декоративных подушек поможет удобно устроиться на этом необычном ложе.

10. Интерьер такой спальни подойдет для людей не боящихся экспериментировать, ведь необычный дизайн стены у кровати говорит о том, что натура у обладателя такой спальни яркая и творческая.

Дизайн: Four rooms (Россия)

11. Интерьер такой спальни живое напоминание о давно ушедшем времени, красивая и стильная кровать из IKEA так и манит, хочется прилечь и отдохнуть в тишине.

12.Основу интерьера такой необычной спальни принимают на себя старинные чемоданы и комоды, которые переносят нас в прошлое.

13. Классический вариант спальни актуален всегда, а в таком варианте она просто великолепна. Некоторые элементы современного оформления придают этой спальне особый шарм.

14. Дизайн такой спальни построен на цветовом контрасте: серый и все его оттенки находятся в полной гармонии с черным и производными от него, а легкие дневные занавески помогают смягчить большое окно.

Дизайн: студия ub.design

15.Обстановка такой спальни создает все условия для расслабления и релаксации, этот интерьер отлично подойдет для романтических натур, склонных к классическому стилю. Сочетание темных цветов и золотой декор, отлично передают классическую элитарность.

16. Яркая картина на стене притягивает наше внимание, но при этом отлично вписывается в общий вид интерьера.

Дизайн: YNinterior / Юлианна Никулина

17. Холодная гамма цветов в таком интерьере смотрится просто великолепно, а благородства могут добавить креативно оформленные стены и потолок.

Еще по теме:  Переделка московской двушки 43 кв.м. в трешку

Дизайн: архитектурная студия QUADRUM

18. Стены светло-серого цвета отлично гармонируют с постельным бельем и шторами, что позволит быстро и легко расслабиться и полностью подчиниться сну.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук