400 деталей и дом готов. Пример сборного дома из Дании.

Если переехать на дачу хочется уже этим летом, а на участке конь не валялся, перестаньте посыпать голову пеплом и присмотритесь к цифровым домам-конструкторам. Это строение архитекторы из Дании спроектировали на компьютере, каждую деталь вырезали цифровой машиной и доставили на участок в деревянном ящичке, а уже через пару недель в жилище въехали хозяева.

Элементы дома легкие, так что собрать его можно без привлечения грузоподъемной техники. На все про все – от создания проекта на компьютере и распила до заселения – уйдет не более шести недель. Внутренней отделки натуральный дом не требует, что сэкономит и время, и деньги.

Еще одна хорошая новость для тех, кто уже гуглит способы транспортировки больших грузов из Дании в Беларусь: пока ребята работают только на Скандинавию, но уже поглядывают в сторону Восточной Европы. Видать, прознали, как сильно мы здесь любим дачи.

Все детали такого дома (а их около 400!) проектируются на компьютере и изготавливаются с применением цифровых технологий. Погрешность при этом составляет не более 0,2 мм. Это значит, что доставленные на участок детали гарантированно соберутся с первого раза без подгонок и переделок.

Еще по теме:  Дорогой дом в старом амбаре
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сундук